Автор Тема: Поздравляем Олега с Днем Рождения !!!  (Прочитано 6115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
НЕЕЕЕЕЕЕ!Ё!!! Не надоть!!!!! Потом опять отец родной будет обзыватся ( почему-то на меня, а не на баранов, заг...их машину????) и спать в этаком озоне не очень...хотя по комфортности на сидушках мяконьких мне так никогда не спалось!!! Может - тортиком, а, Олеж?
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Ну ладно...соглашаемся на тортик..из баранины! ;D
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8055
  • Отец на фронте
   Да ладно... все равно не светит... это ведь не в мае ДР... декабрь как никак... так что ...хотя... мечтать не вредно...а наоборот - наоборот...
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Ага, ежели намекнуть и про дочку ( типа, за ножки...) Олег стадо пригонит... ;D ;D
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8055
  • Отец на фронте
   Хм-м... м-дя... однако... как Вас Алексей на баранинке с тортиком заклинило...
В молодой семье... да еще живущей на Рублевке...  опять же ребенок...пеленки, памперсы...
   А тут еще и мы ... с такими фейсами... пожалеть бы их надо... ;D ;D ;D ;) ::)
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Спасибо всем огромное!
Весной бараны будут.
Курдючные, большие, гессарской породы.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Вах, дарагой, ты зачем так сказал?, я чуть не захлебнулся.

Такой баран портить нельзя. Кто две книги Сталика осилил???
Я, пока, в пути к познанию. Нельзя ли заранее получить НЕСКОЛЬКО барашков для оттачивания поварского мастерства до того благословенного весеннего дня???? :) :) :)
« Последнее редактирование: 13 12 2011, 15:58:48 от Владимир1 »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

БСВ1

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Ефрейтор
  • Сообщений: 27
Олег,прими мои поздравления и наилучшие пожелания! Пусть с опозданием,но от души.Сергей.