Главная категория > Медальоны. Родственники найдены

Медальон Карпов Гаврил Сергеевич

<< < (14/14)

Муравей:
Пришло на почту отряда

     Здравствуйте.
Меня зовут Владислав. Я - праправнук Карпова Гаврилы Сергеевича. 9 лет назад вы вели расследование по найденному медальону моего прапрадеда. Я хотел узнать, где точно похоронен мой прапрадед, указана ли там его фамилия, где можно почтить его память и где сейчас находится медальон. Раньше возможности приехать не было и в будущем я планирую посетить могилу моего прапрадеда. Мои прадедушка(Карпов Владимир Гаврилович) и прабабушка(Завьялова Клавдия Григорьевна) мечтали съездить в Калининскую область на места гибели их родителей. Об одном погибшем прапрадеде я написал выше, а второй(Завьялов Григорий Иванович) погиб 20.12.1941 в деревне Шульгино или Максимово, служил в 375 стрелковой дивизии. Есть ли где-то его могила? Мне не известно.

ДСГ:
      Разговаривал со Щербининым С.Н. по этому вопросу...

      Всех бойцов, поднятых в Ржевском р-не и хоронили на Ржевском Мемориале....более точные данные(конкретное место, номер могилы и т.д.) нужно искать у ржевских поисковиков. Скорее всего нужно уточнять у Петухова Сергея Михайловича.

   Надо бы как то сообщить праправнуку это.

TatianaC:
добрый день ! нужно проверить братскую могилу в Мосальском, вроде бы там была фамилия Карпов.
Напишу Бубнову, егерю, пусть посмотрит.

TatianaC:
да, проверили, Карпов числится захороненным в братской могиле в Масальском, его имя там есть.

Муравей:
Медальон солдата в отряде

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии