Автор Тема: Помогите найти родных советских солдат, похороненных во Франции!  (Прочитано 3510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Friso

  • Рядовой
  • Сообщений: 1
Уважаемые поисковики!

Меня зовут Фризо, я живу в Голландии. Я занимаюсь поиском родных советских солдат, похороненных на западе. Во Франции есть кладбище в городе Mulhouse, там десятки советских могил. Я проверил их данные в базе Мемориал, они числятся пропавшими без вестей на родине. Хочу найти их родных, чтобы сообщить им о судьбе близкого. Я сумел установить личность всех солдат, есть адреса солдат и имена родных. Ищу людей, которые могут ходить по адресам, писать запросы в местные военкоматы и сельсоветы. Речь идёт о следущих областях: смоленская, удмуртия, днепропетровская, полтавская, калининская, черниговская, молотовская, северо-казахстанская, челябинская, пензенская, ленинградская, ставропольский край, краснодарский край, Волгоградская, курская, ярославская, киевская, воронежская, орловская, башкирия, запорожская, московская, алтайский край, полесская, куйбышевская, Оссетия, одесская области. Есть и солдаты из Азербайджана, Грузии, Армении и Киргизии.
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!   

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Давайте по порядку.
Как начнем работать?
По областям?
Ваши предложения?
Тема достойная.
« Последнее редактирование: 18 05 2010, 11:49:41 от Владимир1 »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.