Главная категория > Поисковая работа

Поисковые отряды России. Контактная информация.

<< < (5/8) > >>

TatianaC:
ЕСТЬ !!! и - номер телефона! :)
Спасибо, Лесоустроитель  :-*

romanen:
Здравствуйте! спасибо ребята за ваш труд,но во время ВОВ мы были одной могучей страной. Один из моих дедушек  погиб защищая Лениград,второй без вести пропал освобождая Киев. Не только в России,но и по всей Украине идут поиски  солдат.(поисковикам  очень нужна ваша информационная помощь).
я хочу через ваш сайт поблагодорить поисковый отряд ДНЕПР-УКРАИНА,председателя Распашнюка Сергея
благодоря их поиску  нашелся мой дедушка мл.лейтенант Коваленко Александр ,погибший в Новых Петровцах
Киевской обл.Перезахоронен 30 октября 2010 г в селе Лютеж Киевской обл.из 102 солдат только 4  востановили имена. Но нам сложно обращаться в ЦАМО из=за дальности и финансовой ограничености.Мне кажется нужно всем обьедениться,ведь это было общее горе,и должно быть общее благое дело в поиске и востановлении  имен погибших. ВСЕМ УДАЧИ,УСПЕХОВ В ВАШЕМ БЛАГОРОДНОМ ДЕЛЕ

ДСГ:
   На почту отряда пришло письмо:

   Доброго времени суток.
Представлюсь - командир районного поискового отряда "Звонница" БРО ИПО "ПОИСК" п. Прохоровка Белгородской области  Варавин Валерий Николаевич. Обращаюсь к Вам по такому вопросу: мы создаем интернет ресурс нашего отряда и хотим просить Вас разместить нашу ссылку  на Вашем сайте.
Так же будем рады считать Вас друзъями и разместить ваши координаты у нас.
   С уважением Варавин В.Н.

Наши координаты:
http://poisk31.ucoz.ru/
эл.почта:    khruberoff@mail.ru
Варавину В.Н.

лесной кот 1:
"Информация не помешает всем т.к. ее, как и патронов, никогда не бывает много."...

Можно  было и "Обелиск" командир Поляков М. вспомнить. Как никак с 1989 г в Тёмкинском р-оне работаем.

ДСГ:

--- Цитата: лесной кот 1 от 04 03  2011, 23:51:33 ---"Информация не помешает всем т.к. ее, как и патронов, никогда не бывает много."...

Можно  было и "Обелиск" командир Поляков М. вспомнить. Как никак с 1989 г в Тёмкинском р-оне работаем.

--- Конец цитаты ---

   К сожалению в Инете данных не нашли...
Не мешало бы взять и представиться... как чуть выше люди сделали...
   И будет всем хорошо... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии