Автор Тема: АЗЫ ДУХОВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.  (Прочитано 12697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: АЗЫ ДУХОВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
« Ответ #15 : 31 05 2009, 20:33:25 »
Олег, ты немного перегнул палку.
Ничего в мире нет в чистом виде.
Разве Николаевичу надо настраиваться, а Диме, тебе, да многим другим?
Вопрос в том, что некоторая (вроде бы) высокопарность слов немного напрягает. И все?
Только есть две вещи, одни это носят в сердце( победовцы и не только), другие делают способом зарабатывания денег в тех же госструктурах, но при этом остаются чуждыми всему этому, хотя и проявляют чудеса красноречия на митингах.

"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Александр 1

  • младший сержант
  • Сообщений: 51
Re: АЗЫ ДУХОВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
« Ответ #16 : 01 06 2009, 02:40:20 »
   И что же получается....таки Вы к нам теперь ни ногой ? ;) :)
Или по данной дискуссии только закруглились ?  ???  :o

Куда ж мне без вас!!
Пока в истории с Аксинушкиным Гавриилом Ивановичем не поставлена точка ...ни куда!!



Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: АЗЫ ДУХОВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
« Ответ #17 : 05 06 2009, 04:01:50 »
Олег, ты немного перегнул палку.

Не исключаю :).

Разве Николаевичу надо настраиваться, а Диме, тебе, да многим другим?
Не знаю, что ответить.  :)

Вопрос в том, что некоторая (вроде бы) высокопарность слов немного напрягает. И все?

Да, она немного напрягает.  :)

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: АЗЫ ДУХОВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
« Ответ #18 : 05 06 2009, 13:36:14 »
А так и должно быть, если бы не напрягала, то прошли бы мимо и не заметили.
А так заставила задуматься?
Я в твои годы тоже думал не так как сейчас. Время человека меняет.
В моем возрасте ты тоже не будешь думать как думаешь сегодня.
А есть вещи, которые постоянны и независимы от наших раздумий. Ну как дважды два! Мы можем думать что угодно, но это всегда будет четверка.
Я в Вас много вижу хорошего, но молодежь стесняется показать чувства, которые пытается скрыть за матерком или там за фото, которое вывесил Петр.
По поводу фото. Николаевич предупреждал одного товарища на 23.02 по поводу кепки "мутного" покроя. А тут опять!
Увидит С.Н. - кто-то получит поленом. :)
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Петерсон

  • СМЕРШ
  • младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 278
  • Уланов Александр Иосифович
Re: АЗЫ ДУХОВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
« Ответ #19 : 10 06 2009, 22:55:53 »
Я в Вас много вижу хорошего, но молодежь стесняется показать чувства, которые пытается скрыть за матерком или там за фото, которое вывесил Петр.
По поводу фото. Николаевич предупреждал одного товарища на 23.02 по поводу кепки "мутного" покроя. А тут опять!
Увидит С.Н. - кто-то получит поленом. :)


О каком фото и о какой кепке идет речь? Я последний раз в немецкой кепке (современной) ходил года 4 назад.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: АЗЫ ДУХОВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
« Ответ #20 : 11 06 2009, 11:13:07 »
Петр, не к тебе вопрос, а к хозяину черного кепи на 23.02.2009.
Не помнишь? :)
« Последнее редактирование: 11 06 2009, 13:34:32 от Владимир1 »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8055
  • Отец на фронте
Re: АЗЫ ДУХОВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
« Ответ #21 : 27 03 2010, 19:04:49 »
   Мысли вслух...

          Для чего мы работаем...поисковики... зачем нам это нужно ?
   Скоро 9 Мая... 65-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. А перед этой датой мы снова собираемся в поля... поднимать останки безвестных воинов...с надеждой, что может быть будут найдены медальоны, которые позволят еще кого то вывести из небытия...вновь вернуть имя неизвестному солдату...
   И так уж сложилось, что ездим много лет...
   И отряд наш называется "Победа"... не потому ли, что мы как умеем и как получается тоже приближаем ее... Победу... спустя прошедшие десятилетия вносим свой вклад в нее...и пусть всех нас тогда еще не было.. но мы помним о том, что было... и своей работой стараемся не дать забыть об этом другим...

   Вспомним...  

   Семь с половиной столетий тому назад князь Александр Невский по окончании Ледового побоища на Чудском озере велел захоронить даже тех мертвых воинов, которые оказались подо льдом. И по приказу князя, и по зову сердца сотни людей с плотов и лодок вытаскивали затонувших баграми, чтобы с почестями предать их земле.

Шесть столетий назад великий князь Дмитрий Донской, наголову разбив полчища Мамая, не покинул Куликово поле до тех пор, пока не похоронили всех погибших и не срубили на воинском кладбище церковь Рождества Богородицы.

Два столетия назад по окончании Рымникского сражения граф Суворов на предложение отпраздновать победу в войне с турками ответил: "Пока не предан земле последний погибший в бою солдат, войну нельзя считать законченной."


   Не забудем !
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!