Главная категория > Покурим-ка

потустороннее

<< < (2/8) > >>

l-wolf:
Насчет мистики: приезжаю под д.В..... Ржевский район ( стараюсь там быть с 83 года каждое лето) иду к деревни и какой то дикий ужас, не могу понять где я, что за место... В общем как леший напал.. Я как лось защемился к Чертову оврагу( есть такой на краю урочища), прямо к волге и теперь в лес с лопатой один - нини...  А С.Н.Щ в этих местах бил кондрат не по детски, да и корефан мой В.Б плутанул на 30 верст(в лесу нашел мотоцикл BMW) битый, до сих пор не помнит - где, да, еще, были у него карты 500м, компас, два капитана из таможенного Собра, вот это мистика....

СС МВД:
Ну кто нибудь про пастушка еще расскажет... ;D
    Поехали мы с приятелем по осени на разведку под д. В.. Вообщем идем себе по лесу, никого не трогаем, нас никто не трогает. На природе прохладненько, солнышко макушки греет да весело блестит на кончиках лопат и щупов, вообщем благодать. Погодка да настроение самое оно. Вообщем походя наткнулись мы на полураскопанные развалины чего-то старого, красного кирпича. Походили вокруг, побродили и повтыкали щупы, да какой там, кирпич на кирпиче и кирпичом погоняет. Короче затупили мы лопаты да щупы и плюнувши пошли дальше. Выходим на приличных размеров поляну, видим по ранее благородным деревцам, урочище какое -то стало быть. Решили мы что развалины то ли амбара какого то поповского, то ли церквушки а может и клуба сельского. На полянке хорошо, светло, но какая то тишина зловещая и вроде бы даже птичек не слышно, и стало нам что-то так муторно, так не посебе, что-то прям давит как-то, причем сразу обоим, да еще на трезвую голову, что посовещавшись, побрели мы обратно..... и что это такое было?

ДНЕПРОВ:

--- Цитата: СС МВД от 06 04  2010, 13:55:16 ---Ну кто нибудь про пастушка еще расскажет... ;D

--- Конец цитаты ---
Про пастушка - Colobox ;)

l-wolf:
А еще можно у Вано узнать, как он по тем лесам петлял.

СС МВД:
     Дело было в рядах тогда еще Советской Армии. Стоял я как-то дежурным по роте, а рота наша "ударная строительная" дислоцировалась километрах в 80 от Киева, пгт. Тетерев, на часах было около 3 ночи. Думаю выду ка я на улицу, покурю, да разбужу дневального, а сам до подъема посплю. Выхожу я на крылечко, прикуриваю сигарету, поднимаю голову вверх и вижу...Над головой проплывает....ээээ...что-то треугольное, одним углом вперед. Сам треугольник состоит из примерно 15 светящихся кругляшков, расположенных по периметру и внутри. Значит проплывает этот треугольник над головой, потом тихо и беззвучно уплывает из виду. Какое до него было расстояние я так и не понял, но мне показалось почему то что не очень большое, а размеров эта хрень была здорова, во всяком случае мне почему то показалось сторона треугольника была метров 50, не меньше. До сих пор думаю, что это за треугольник.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии