Автор Тема: Оганезов Андроник Геворкович (из почты отряда)  (Прочитано 1312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Муравей

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 1054
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти мне данные по захоронению моего деда.это очень важно для меня и моего отца.  Оганезов Андроник Геворкович ( или Иворкович) 1908 г.р Ушёл на фронт в сентябре 1942 года после окончания офицерских курсов. По сведению из архива obd memorial, сначала признан пропавшим без вести, а потом погибшим при бомбежке 9 января 1943 года. Из сведения также из архива был командиром взвода 805 гаубичного АП. Я перелопатила весь интернет, и окончательно запуталась. По некоторым сведениям из интернета этот полк был специального резервного командования. Изначально входил в Воронежский фронт, далее в 1 украинский. Но также если смотреть интернет в Воронежском фронту такого полка нет. Ещё знаю что бои начинались где то под Воронежем. И далее этот полк двигался далее. Соотвественно и погиб он там же, где то под Воронежем. Надеюсь что где то может быть могила или хотя бы записи о нем. Очень жду от Вас хоть какую то информацию. Марьям
Пробитые каски, - ушедшие в вечность России великой сыны...