Главная категория > Художественная и историческая литература, кино, телепрограммы, новости СМИ.

Ребята, смотрели сегодня НТВ?

(1/2) > >>

dmitrii1943:
Ребята, смотрели сегодня НТВ? В передаче "Профессия репортёр", я увидел то, от чего завернулась шуба, об остальном, просто, не смогу сказать... Оказывается мы 65-ю годовщину Победы будем справлять при разрушившихся памятниках воинам Великой Отечественной!
Под Волгоградом в поисковых мешках лежат останки 800 незахороненных воинов, их кости растаскивают собаки, при этом, в одном мешке нашли медальон!!! НТВшники нашли сослуживца солдата. Мля! Как такое может быть? Мы вроде все похожи на людей. Кто Помнит, кто Скорбит 22 июня? Как можно допустить такое!!!!

dmitrii1943:
Жесть! Мы, оказывается, даже подтираться должны туалетной бумагой, на которой изображён памятник партизанам. Ссылку на передачу попробую найти, лично я, после просмотра сходил за бутылкой водки...

dmitrii1943:
Такое надо смотреть не закрывая глаза! Жестоко, но очень правдиво и достоверно. Потом, 22-го будут говорить о высоком, о памяти, о героизме... Слава Богу, мы к этому современному варварству не имеем никакого отношения.

ДНЕПРОВ:

--- Цитата: dmitrii1943 от 20 06  2009, 19:54:53 ---Под Волгоградом в поисковых мешках лежат останки 800 незахороненных воинов, их кости растаскивают собаки, при этом, в одном мешке нашли медальон!!!
--- Конец цитаты ---
Это не новость, проскакивало в новостях. Позже ссылочку выложу.

dmitrii1943:
Ссылка для просмотра передачи Алексея Бахарева:http://profrep.ru/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии