Главная категория > Поисковая работа

Нужна помощь.

(1/2) > >>

Balamut:
Рад приветствовать дамы и господа.

Являюсь активистом патриотической организации, возникла необходимость в поиске Эстонских захоронений. Хотелось бы у Вас попросить помощи в поиске таковых, возможном месторасположении или иной любой информации в данном направлении.

В кратце раскажу с какой целью интересуюсь данным вопросом. Я думаю всем известен громкий процесс в Эстонии над единственным Героем Советского Союза. в Планах организации стоит федеральная кампания с основной идеей о том, что пока вы судите за границей великих людей, забыв их подвиги и победы, мы помним их, уважаем не зависимо от их национальности. В планах акции запланированна уборка всех найденных эстонских захоронений, найденных за это время.

Заранее спасибо всем откликнувшимся, повторюсь, интересует любая информация начиная от монументов и заканчивая одиночными могилами.

ДНЕПРОВ:

--- Цитата: Balamut от 20 06  2008, 03:10:44 --- В планах акции запланированна уборка всех найденных эстонских захоронений, найденных за это время.

Заранее спасибо всем откликнувшимся, повторюсь, интересует любая информация начиная от монументов и заканчивая одиночными могилами.



--- Конец цитаты ---

Прикольно, парни! И как вы собираетесь их убирать?

Петерсон:
Полянку посреди леса скосят ;D

Владимир1:
А не противно "прогибаться"?
Давайте на эсесовских могилках порядки наводить, травку косилочкой, цветочки и др.прибабахи.

Если некуда девать силы, то дайте регион своего проживания и я дам наши братские захоронения к которым не грех и руку приложить. И не надо всему миру доказывать, что ты хороший. Насильно мил не будешь, да и ненасильно тоже, чужие мы были, есть и будем.
Ответные меры на действия, подобные эстонским, должны быть государственными, жесткими и своевременными.
И совет, уж простите за грубость, найдите своим силам более достойное применение.

СЛЕДОПЫТ:

--- Цитата: Владимир1 от 25 06  2008, 10:11:42 ---А не противно "прогибаться"?
Давайте на эсесовских могилках порядки наводить, травку косилочкой, цветочки и др.прибабахи.

Если некуда девать силы, то дайте регион своего проживания и я дам наши братские захоронения к которым не грех и руку приложить. И не надо всему миру доказывать, что ты хороший. Насильно мил не будешь, да и ненасильно тоже, чужие мы были, есть и будем.
Ответные меры на действия, подобные эстонским, должны быть государственными, жесткими и своевременными.
И совет, уж простите за грубость, найдите своим силам более достойное применение.


--- Конец цитаты ---

Полагаю, что под это выделены средства, которые некоторым необходимо освоить...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии