Главная категория > Поисковая работа

Вниманию пользователей и админов!

<< < (5/5)

Стрелок:

--- Цитата: Владимир1 от 06 04  2015, 11:49:14 ---Не надо передергивать.
У нас строгость закона компенсируется необязательностью его исполнения. НО!!!!!!!!!!!!!
Символика вроде бы никого данная не впечатляет, но ее уж больно много вокруг.
Вопрос в том, что символика данная опасна для неокрепших умом, но т.к. у нас идеологии в государстве нет, то и запрещают.
А то у Жукова на Манежке под конем на штандарте свастика, ее выпиливать???
Или в Берлине в Трептов парке у бойца под левой ногой тоже памятник выпиливать?
Свастику не надо бояться, но и всюду лепить ее не стоит.
А то на многий форумах аватарки через одну с тематикой IIIРейха. Разве не так?
Или обращение "камрад" нормально? Только не надо мне говорить, что это в переводе.
Кто-нить от ЩСН хоть раз такое слышал??? Ну хоть раз? Находит же другие слова.
Могу продолжить... :)

--- Конец цитаты ---
Мода наверно на аватарки..а в отряде я не слышал такого обращения..Да и не к чему это, я считаю..Русский язык богаче по содержанию..

СС МВД:
Запретили.....иттию мать....то стиляги, то хиппи, потом металлисты с панками....дебилы млять....иль каждый высокопоставленный дебил судит по себе? Слов нет....а те что  есть, то-пиии---пи-пииииии----пииииии....пии....

takesh:
перебор. явный. "попросишь остричь волосы- снимают голову" (с) (казахская пословица).  У нас под строжайшим запретом использование государственных символик (флаг, герб) окромя как в гос.учреждениях. Дома я не имею права повесить на стену флаг Казахстана!!! Штраф - свыше 130 тыс рэрэ (в пересчете)!!!. Штраф за проявление любви к своей стране!!!  Ежли на меня донесет сосед, я потенциальный нарушитель КоАП, а возможно и УК. ....Куда катиться мир :( Парень во в Астане решил в честь победы Головкина вывесить флаг на балконе...получил по щам. Еле еле всей страной отстояли от штрафа и кутузки. Идеологии никакой. Все на бумажках. Порой хочется плюнуть да уехать куда нить подальше, но низзя...Родина же.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии