Автор Тема: Дерябин Павел Сергеевич.  (Прочитано 31236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Дерябин Павел Сергеевич.
« : 24 06 2008, 18:49:04 »
Возможно сыновья:

Дерябин Борис Павлович
Дата рождения:    29.09.1939 г.
Адрес:    Ярославль, ул. ХХХ, д. Х, кв.  ХХ

Дерябин Лев Павлович
Дата рождения:    24.02.1940 г.
Адрес:    Ярославль, ХХХ пос. ХХХ, д. Х, кв. Х

Если Коренокова М.П. дочь и извещение высылалось в Селидовский ГВК, то это сегодня Украина, Донецкая область.
Но тоже могу помочь, есть там люди, могут ее пошукать.
« Последнее редактирование: 07 05 2011, 18:48:23 от ДСГ »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #1 : 30 06 2008, 18:44:37 »
Владимир, там парни украинские шукали, но без результата.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #2 : 01 07 2008, 15:35:19 »
Добрый!
Шукали? Не отрицаю.
А ИВЦ МВД по Донецкой области что им сказал?
В ИВЦ надо было пробивать по фамилии "Коренокова" и по девичьей " Дерябина Мария Павловна".
Это делали или не представлялось возможным?

Кроме того, зная специфику работы военкоматов(кстати, и Донецкой области тоже), сомневаюсь на все 100% в добросовестности отработки запроса.
А в этом вопросе, считаю, лучше переделать, чем не доделать.
Тем более Селидово не такой уж и большой городок, правда, многие в последние годы(с закрытием шахт) его покинули. Я все таки попрошу ребят еще разок порыть тему.
С уважением.
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #3 : 01 07 2008, 20:11:06 »
Тем более Селидово не такой уж и большой городок, правда, многие в последние годы(с закрытием шахт) его покинули. Я все таки попрошу ребят еще разок порыть тему.
С уважением.
Владимир! Как раз ребята и объяснили свою неудачу тем, что много народа разъехалось. А военкомата в Селидово больше нет...

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #4 : 02 07 2008, 09:57:44 »
Военкомат могли в Селидово и сократить, только функции и дела передали другому, соседнему военкомату, но согласен, в новом военкомате фонтана положительных чувств от обращения к ним с запросом по Селидово не обрадуются.
Скорее легче пробить не по ИВЦ МВД, а по ПСБ(паспортно-справочному бюро). В последнем, если человек выехал, то есть данные - куда. Если уехал в другое место, то все равно известно т.к. корешок открепления(при выписке бумажечка) вернется в старое ПСБ. Так что надо через местных ментов пошуршать. Все никак не выйду на нужного человека, пропал куда-то, возможно в отпуске.
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #5 : 06 11 2008, 15:55:12 »
Так понимаю, что что-то унюхал. :)))

КОРЕНКОВА МАРИЯ ПАВЛОВНА, дата рождения 13 июля 1929 года.
Проживаеет: ДОНЕЦЬК ХХХ, Это Донецк Донецкой области. Селидово тоже Донецкой области.
Надо выходить на сайт Донецка и бомбить, чтоб кто великодушно сходил по адресу.

Кореноковых на Украине вообще нет. Коренкова Мария Павловна на Украине только одна, 1929 г.р. и та проживает в Донецке. Много совпадений.

ТОЛЬКО БЫ УСПЕТЬ!
« Последнее редактирование: 17 11 2008, 22:32:49 от ДНЕПРОВ »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #6 : 06 11 2008, 21:29:21 »
На Райберте давали этот адрес, но там, блин, с фамилией ерунда какая-то: то она Коренокова, то Коренкова...
Зайду завтра - сегодня на форум Донецка. А, хотя, у меня же там вроде по дядькиной жене родственники-знакомые должны быть...
« Последнее редактирование: 06 05 2011, 18:52:43 от ДСГ »

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #7 : 06 11 2008, 21:45:55 »
На Райберте давали этот адрес, но там, блин, с фамилией херня какая-то: то она Коренокова, то Коренкова...
Зайду завтра - сегодня на форум Донецка. А, хотя, у меня же там вроде по дядькиной жене родственники-знакомые должны быть...
Владимир, Вы, как всегда - первый!

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #8 : 07 11 2008, 10:02:10 »
На одном из сайтов донецка повесил объяву, посмотрело на утро 7.11.08. 24 человека, чуть подождем.

Если этот адрес давали, то каков результат?
Неужели все просто банально промолчали?
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #9 : 07 11 2008, 22:43:08 »
На одном из сайтов донецка повесил объяву, посмотрело на утро 7.11.08. 24 человека, чуть подождем.

Если этот адрес давали, то каков результат?
Неужели все просто банально промолчали?
Да как всегда - посмотрим, потом - фамилия смутила - по бумажкам, которые были из ЦАМО - она КоренОкова. Да так всегда - по хвостам бить - последнее дело, путаницы - море. 

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #10 : 10 11 2008, 21:00:04 »
Отправил инфу в Донецк, бум ждать...

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #11 : 11 11 2008, 21:48:58 »
Отправил инфу в Донецк, бум ждать...
Да, там действительно, скорее всего, переулок...

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #12 : 12 11 2008, 12:16:27 »
А что, в переулов в десять раз тяжелее съездить, чем на улицу? :))
Кроме того, я вполне допуская, что это переулок, а почему бы и нет?
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #13 : 12 11 2008, 17:30:52 »
Продублировал вчера через дедькину жену. По первому адресу она сразу сказал, как бывший житель города Донецка, что такой улицы нет. Сколько займёт по времени - пока не знаю.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #14 : 13 11 2008, 11:38:10 »
Дмитрий, знаю, что на сайте Донецка инфу прочитали, но располагаю ее для остальных.
Парень из Донецка нам помогал(огромное спасибо ему), вот что удалось установить и что он нам сообщил:


"Владимир, всё, что мне удалось узнать:Коренкова Мария Павловна умерла.У неё осталась дочь - Валентина. Она вышла замуж,Но муж - погиб.Какая у неё фамилия - девичья или мужа,и какова фамилия мужа мне выяснить не удалось:Валентина сменила место жительства,но известно, что живёт она в Донецке. Попытка получить информацию в паспортном столе ни к чему не привела - есть закон, запрещающий распространять такую информацию.Нужен официальный запрос поисковиков.Чем я ещё могу помочь?В случае чего - обращайтесь.
Александр "

Продолжаем искать внучку Валентину. Думаю, что найдем.
Но все-таки надо и "просеять" Ярославль по двум адресам. См. самое начало.
« Последнее редактирование: 13 11 2008, 11:43:54 от Владимир1 »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.