Автор Тема: С благодарностью http://www.poisk-pobeda.ru/ и к людям,занимающимся поиском.  (Прочитано 8032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TatianaC

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 934
  • Денисов Илья Романович
Такие стихотворения душу рвут...я  - заплакала...ведь мой дед до сих пор не найден...
но, все равно, AieksKr, спасибо Вам за стихи !!!
А для "Победовцев" они - как награда....
« Последнее редактирование: 12 07 2009, 10:22:18 от TatianaZ »
Пусть не будет "ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ" !!!

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
AleksKr, великолепные стихи!

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

AleksKr

  • Рядовой
  • Сообщений: 12
Спасибо всем за добрые слова в отнношении стиха. Столкнулся с поисковиками случайно.Хочу ещё раз поблагодарить  и сайт, и людей,занимающихся поиском.Нужное, доброе дело делаете, дай Бог Вам всем здоровья!Успехов Вам и неравнодушия других в этом нелёгком деле!!! С уважением AleksKr.

AleksKr

  • Рядовой
  • Сообщений: 12
Да,я теперь вижу,что есть раздел "Стихи", но не знаю, как туда теперь перенести. Может,кто подскажет?

kia167

  • Гость
Да,я теперь вижу,что есть раздел "Стихи", но не знаю, как туда теперь перенести. Может,кто подскажет?
Это работа модеров и админов.


AleksKr

  • Рядовой
  • Сообщений: 12
Спасибо за помощь, стих перемещён,куда надо. Саму тему,я думаю, можно удалить, чтобы не занимать место и не вводить в заблуждение людей.
                  С Уважением    Александр.

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8055
  • Отец на фронте
                               З д р а в с т в у й      С е р г е й !

       Прости,  пожалуйста,  что  не  отвечал  на  твои  письма.  Бывают  в  жизни  моменты,  когда  человек  предполагает,  а  судьба  располагает.  Честно  сказать  было  не  до  того. Я  очень,  очень,  очень,  благодарен  тебе  и  твоей  группе.  Я выхожу  на эти  сайты  и  слежу  за  информацией.  Большое  спасибо  всем,  кто  откликнулся  на  мою  просьбу.  С  Вашей  помощью  я  нашёл  места,  где  погибли мои  родственники.  Конкретно  населённый  пункт  или  могилу  наверное  найти  невозможно,  но  теперь  я  точно  знаю -   не  просто  «Пропал  без  вести»,  а  где  и  как  не  известно.
       Я связался  с  поисковым  отрядом  в  Андриаполе,  мне  обещали выслать документы  по  214 сд,  что-то  ещё  откроется  по  603 обс.  Как  говорится – по  крупице. Раньше  пробовал  через  военкоматы  информацию  почерпнуть,  но  это несбыточная  затея.  Как  хорошо,  что  есть  не  равнодушные  люди, которые чтут  подвиг  солдата,  с  помощью  которых  сохраняется  память  о  событиях временных  лет,  к  кому  можно  обратиться  за  помощью.
       На  сайтах  есть  вопросы – в  ближайшее  время  я  подготовлю  ответы.

                     Поздравляю  с  праздником  Защитника  Отечества!  
          Желаю  Вам  успехов  творческих,  в  личной  жизни,  здоровья,
          счастья,  голубого,  безоблачного  неба  над  головой.
                
С  уважением,   Железнов. С. Ф.
« Последнее редактирование: 02 03 2010, 11:48:37 от ДСГ »
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8055
  • Отец на фронте
   Мы, жители с. Родники Лунинского района Пензенской области, очень благодарим Вас и поисковый отряд "Победа" за нужное, полезное дело. Вы своим письмом всколыхнули всё наше село, ведь ещё много воинов-погибших не найдено, в том числе и Сиротовых. У нас в селе есть музей Боевой Славы, где со всей нашей необъятной страны шли письма нам. Кого-то нам находили, а кому-то мы писали. Вот так-же как и вам. Теперь ещё один наш воин будет отмечен, что он не безизвестен. Спасибо Вам и низкий поклон.
   К юбилейной дате 65-летия годовщины Победы вы нам сделали подарок со слезами на глазах.

С уважение к вам председатель Совета Ветеранов - Леонтьева Александра Павловна.
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

ochremenko

  • Рядовой
  • Сообщений: 4
Спасибо большое, что вот так вот бескорыстно помогаете! Да и не в деньгах дело. Хорошо, что есть такие люди как вы I-Wolf! Большое спасибо создателям сайта за идею. Страшно представить, что некоторые родственники умерли не дождавшись своих любимых с фронта, да и не слова о них не зная, продолжая ждать, что он придёт, где-то задержавшись... Ещё раз спа-си-бо!

tumasic

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 900
  • tumasic
I-Wolf самый лучший ;)

beagless

  • Рядовой
  • Сообщений: 1
Год назад в инете я нашла информацию о том, что были найдены останки моего Деда, погибшего в боях при обороне Ленинграда.
Это Шевелев Иван Степанович.
Все эти десятилетия он считался без вести пропавшим.
Найден он был в городе Кировск отрядами "Уголёк" и "Суворов" по медальону другого бойца и захоронен в мемориале "Синявинские высоты.
Радости нашей семьи не было предела - теперь мы знаем, где погиб и захоронен наш Дед.

Огромное человеческое спасибо участникам поисковых отрядов "Уголёк" и "Суворов" за эту находку, вы принесли счастье в нашу семью.
И спасибо всем, кто занимается таким важным делом!

С уважением, Марина, Санкт-Петербург.

Helga

  • Рядовой
  • Сообщений: 4
Здравствуйте Марина! Как можно нам с вами связаться. Я являюсь командиром поискового отряда "Суворов", это мы поднимали и перезахоранивали бойцов из воронок , в одной из которых находились останки Шевелёва Ивана Степановича.
Нам нужна фотография погибшего, для установки на братскую могилу, для изготовления памятного буклета и в книгу памяти.  С уважением Ольга Стружанова.

Жанетта

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 17
Уважаемые Виктор Юрьевич,Дмитрий и Иван! Вы отозвались на мое сообщение о розыске моего деда Ковалева А.Т.,погибшего во время войны! Ваши советы,рекомендации,рассуждения,карты очень помогли мне определиться с точным местом захоронения.Я  созвонилась с администрацией ст.Игоревская,военкоматом, мне подтвердили,что мой дед значится похороненным у них в братской могиле,до этого всем мои попытки разыскать место захоронения в поисках захоронения были безуспешны... Ребята,спасибо вам! Склоняю свою седую голову...В сентябре-октябре я поеду в Смоленскую область на ст.Игоревская поклониться могиле павших и своего деда.Многие годы я ничего не знала...Спасибо,родные,за память,готовность помочь,за реальную помощь! Все что вы делаете в память о павших,для их родных и близких - святое дело! Дай Бог вам всем здоровья,надежды,стойкости духа,благополучия.С уважением,Ковалева Жанетта Николаевна ( я в память об отце и дедушке фамилию не меняла...)