Автор Тема: С благодарностью http://www.poisk-pobeda.ru/ и к людям,занимающимся поиском.  (Прочитано 8031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stalker

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 749
Пришло сообщение в Контакте.
« Ответ #15 : 24 08 2012, 16:37:10 »
От семьи Лопаевых, пришло благодарственное письмо.

Сегодня исполняется ровно год, как Вы нашли нашего деда, Лопаева Степана Никифоровича.
Низкий вам поклон за вашу нелегкую и благодарную работу. Спасибо за Ваше неравнодушие и бережное отношение к памяти о наших дедах, погибших в боях за Родину. Отдельный поклон от моего отца, Лопаева Бориса Степановича, который 19 августа 2012 года отметил 70-ти летие.
Я благодарен всем, кто занимается таким благородным делом по розыску всех павших и их родственников.
Благодарю Вас за Вашу деятельность и желаю Вам здоровья и успехов.

С уважением, семья Лопаевых, Свердловская область.

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8055
  • Отец на фронте
   Письмо пришло на почту отряда...

   Добрый день!
   Хотели сказать огромное спасибо за рекомендации и помощь в поисках нашего прадеда Варфоломеева Алексея Семеновича, 1915г.р., рядового 262сп 184 сд, погибшего в Восточной Пруссии, х. Вертимляукен 21.10.1944г.  Наши многолетние поиски увенчались большим успехом, к 9 мая 2013г. его имя увековечено на мемориале п.Высокое, где увековечены и другие солдаты его полка, погибшие в эти дни.
   Хотели поблагодарить Вас на форуме, да не смогла вспомнить пароль, от этого наверное запретили мне доступ навсегда!!! Поэтому пишу письмом, еще раз всем Вам спасибо, низкий поклон за Ваш труд, такой нужный не только нам, родственникам, а самое главное тем кто погиб на этой страшной войне.

Еще раз СПАСИБО!!!
Елена.
« Последнее редактирование: 18 06 2013, 17:28:22 от ДНЕПРОВ »
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!