На официальном сайте г.Ржева нашел страничку, на которой нашел такое сообщение...
Вспомним всех поименно… 22 июня 2009 года на Мемориальном кладбище советским воинам города Ржева было перезахоронено 624 останка солдат, сержантов и офицеров РККА, найденных поисковыми отрядами города Ржева – «Память 29 армии», «Защитник», «Рубеж», «Следопыт»; г. Твери – «»Эдельвейс»; г. Москвы – «Победа, «Обелиск», «Горизонт», г. Северодвинска – «Десантник»; с. Еткуль Челябинской обл. – «Росток»; г. «Магнитогорска – «Феникс», «Рифей».
Установлены по солдатским медальонам имена:
1. Воробьев Михаил Иванович, красноармеец, 1903 г. р., г. Молотов (Пермь);
2. Зинцов Степан Васильевич 1908 г. р., Омская обл., Саргатский р-н;
3. Дербушев Антон Гаврилович, красноармеец, 1906 г. р.Свердловская обл., Артицкий р-н;
4. Свинолупов Михаил Константинович, Челябинская обл., г. Сатка;
5. Ахметов Гилей, красноармеец, Татарская АССР;
6. Приставка Василий Михайлович, красноармеец, Белорусская обл., Литилянский р-н;
7. Халабин Иван Фёдорович, Новосибирская обл., Кузедеевский р-н;
8. Ретянов Михаил Петрович, 1896 г. р., Мордовская АССР, Ельниковский р-н;
9. Габайдулин Ахмедула Нурулович, 1905 г. р., Татарская АССР, Дрожановский р-н;
10. Зарубин Григорий Спепанович, 1910 г. р., Алтайский край (призван Узбекистан);
11. Тазединов Мерзоян, Казахская ССР, г. Петропавловск.
12. Кабанов Егор Васильевич, 1907 г. р., Красноярский край, Новоселовский р-н;
13. Трофимов Маским Трофимович, 1898 г. р., Чувашская АССР, Шихазанский р-н;
14. Арифбеков Махмутбек, Узбекская ССР, Ташкентская обл., Калининский р-н;
15. Нуриев Пармильян Ахмедьянович, БашАССР, Нуримановский р-н;
16. Соколов Николай Васильевич, Калининская обл., Лихославский р-н;
17. Исаев Фёдор Гаврилович, Челябинская обл., Катав Ивановский р-н;
18. Кучмасов Михаил Васильевич, Ростовская обл., Либнехтовский р-н;
19. Костарев Николай Иванович, г. Молотов;
20. Хайертдинов Ахметдин, ТатАССР, Актанышский р-н;
21. Ефимов Егор Васильевич, Тамбовская обл, Полежаевский р-н;
22. Петренко Сергей Демидович, УкрССР, Киевская обл.;
23. Паричук Кузьма Осипович, УкрССР, Виницкая обл., Турбовский р-н;
24. Архаров Павел Иванович, 1915 г. р., Ярославская обл., г. Переславль;
25. Богданов Александр Николаевич, 1923 г. р., г. Ленинград;
26. Шушпанов Андрей Иванович, 1903 г. р., Кировская обл., д. Куршино;
27. Калабин Петр Герасимович, 1902 г. р., Воронежская обл.,
28. Дальниченко Вениамин Петрович, 1919 г. р., г. Новосибирск;
29. Батьков Федор Иванович, 1922 г. р., Марийская АССР, г. Зеленоподольск;
30. Скрябин Иван Андреевич, 1915 г. р., Кировская обл., Медянский р-н;
31. Паршин Александр Дмитриевич, 1903 г.р., г. Москва;
32. Мамуткин Василий Егорович, Куйбышевская обл., Челновершинский р-н;
33. Городнянский Семён Григорьевич, Воронежская обл., Писаревский р-н;
34. Иванов Пётр Трофимович, 1902 г. р., Московская обл., Кривандинский р-н;
35. Сенин Алексей Матвеевич, 1910 г. р., Московская обл., г. Ногинск;
36. Новиков Николай Тимофеевич, 1907 г. р., Орловская обл., Хвостовичский р-н;
37. Анисимов Евгений Васильевич, 1918 г. р., г. Киров;
38. Гутов Степан Михайлович, 1908 г. р., Курская обл., Бесединский р-н.
http://www.rzhevcity.ru/news/archive/1089.php Бойцов, поднятых ПО "Победа", у которых были медальоны и чьи имена удалось установить насчитал 11.
В фамилии последнего бойца допущена ошибка...его фамилия Гуторов Степан Михайлович...
Написал письмо на имя главы г.Ржева, чтобы исправили.