Автор Тема: НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ АЛГОРИТМ ПО ПОИСКУ БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИХ  (Прочитано 34103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Броня

  • старший сержант
  • Сообщений: 151
Коллеги, доброго времени суток!
Однако терпения вам не занимать... Столько времени откровенно выносить весь этот бред... Удивлен, что на Солдате народ проглатывает до сих пор всю эту... ммм... а Гепард все открывает и открывает новые ветки со своими "алгоритмами". Теперь и у вас засветился. 
Один опус Гепарда об открытии ярмарки труда для чернокопателей чего стоит...
Честно, на первых порах на Солдате пытался понять, чего хочет этот гражданин, но так и не въехал. Ни на грамульку. Сплошная компиляция... Или того хуже - вынос народу мозг и проверка насколько он этот народ выдержан... Вы эту проверка (и я тоже) не прошли ;)     

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Цирк на Цветном Вам тут штоли

Эх-х-х. Опять я все представление пропустил.

VITOS

  • если достать - буду очень злой!
  • СМЕРШ
  • Капитан
  • ****
  • Сообщений: 557
Алгоритмы есть.
http://genobooks.narod.ru/Poisk_1941-45/poisk.htm

http://velikaya-voyna.narod.ru/poisk_soldata/

на основании вышеизложенного тему считаю закрытой.

Гепард Выношу предупреждение!
Будете выносить мозг людям,  поставлю постоянный Бан.



« Последнее редактирование: 26 12 2011, 09:17:05 от VITOS »

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8055
  • Отец на фронте
   Сдается мне, что этот мил-человек - все таки спамер... точнее флудер... гонит спам ... только на специфическую тему - связанную с поиском...

В вопросе поиска разбирается слабо... так... нахватался по верхам...пользы как для поисковой работы в целом, так и для форума в частности нет никакой...
   Отсюда вопрос - нужен ли он на форуме ?
Численность пользователей нам не глобальна... количество сообщений тоже... не для того работаем...
   Но и банить наглухо тоже не торопился бы... надо дать шанс... многие смолоду пытались горы свернуть... Америку открыть... велосипед изобрести...
   Может поймет что то для себя человек со временем ... может займется делом...
А то у него вся мудрость в основном книжная... в поле он не был судя по всему ни разу... в Вахтах Памяти не участвовал видимо... да и в архивах видимо тоже не работал серьезно ...
   С жизненным опытом пока(в силу возраста) негусто...
Думаю нам не стоит торопиться... надо дать человеку время все осмыслить, подумать ...
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Сергей Григорьевич, в данном случАе поможет только ампутация!
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

VITOS

  • если достать - буду очень злой!
  • СМЕРШ
  • Капитан
  • ****
  • Сообщений: 557
 
Думаю нам не стоит торопиться... надо дать человеку время все осмыслить, подумать ...
Если не будет "выносить мозг" то я думаю пусть остается.