Автор Тема: Ерема в реанимации в коме  (Прочитано 39085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8055
  • Отец на фронте
Re: Ерема в реанимации в коме
« Ответ #15 : 05 07 2011, 09:10:15 »
   Думаю что кто то один должен с женой общаться(как бы от имени народа)...и потом уж доложить что и когда нужно... это как с поиском родственников...когда несколько человек идут по одним следам- обычно это вносит сумятицу и непонятки разного рода...
   Так вот... пусть Татьяна(ну раз уж начала общаться с Женькиной женой) выясняет что и когда нужно, а мы думаю поддержим и поможем...

Мне в общем то тоже сложно будет до Москвы добраться, чтобы кровь сдать...а вот деньгами проще...
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

TatianaC

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 934
  • Денисов Илья Романович
Re: Ерема в реанимации в коме
« Ответ #16 : 05 07 2011, 09:57:03 »
Пока ничего не нужно. жена на работе. Ввечеру созвонюсь и доложу.
Пусть не будет "ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ" !!!

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Re: Ерема в реанимации в коме
« Ответ #17 : 05 07 2011, 11:30:58 »
То же гепатит -армия ср...ая . Лекарство, деньги - это да. Деньги никогда в этом вопросе не лишние. В больнице ща  только за бабло и чешутся.
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Ерема в реанимации в коме
« Ответ #18 : 05 07 2011, 11:46:09 »
Надо уже собирать, люди будут съемочному до последнего, типа, деньги только с близких родственников. Нужо собрать и привезти.

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Re: Ерема в реанимации в коме
« Ответ #19 : 05 07 2011, 13:32:52 »
Верно. Кто сколько - не важно. Кому отдаем?
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Re: Ерема в реанимации в коме
« Ответ #20 : 05 07 2011, 23:53:09 »
На счет какой-то. А как по другому. Всех в одном месте и в одно время не соберешь.
Татьяна, Александр, Вы спросите у родных, как это лучше сделать. А администраторам нужно известить всех победовцев через рассылку. Не все в землянку залезают.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Ерема в реанимации в коме
« Ответ #21 : 06 07 2011, 15:08:26 »
На счет какой-то. А как по другому. Всех в одном месте и в одно время не соберешь.
Татьяна, Александр, Вы спросите у родных, как это лучше сделать. А администраторам нужно известить всех победовцев через рассылку. Не все в землянку залезают.

Нет. Родственников лучше не оповещать.
Нужен ответственный человек - ему будут подвозить. Со счетами - геморрой.

Макс

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Рядовой
  • Сообщений: 7
Re: Ерема в реанимации в коме
« Ответ #22 : 06 07 2011, 17:31:20 »
4-я отрицательная. Если нужна будет.  И если деньги собирать, то только переводом на счёт я смогу. Если что-то ещё надо будет-пишите в личку. Всегда рад помочь.
Мне не уйти от этой боли пусть догорает свет в моём окне, память-святая божья воля вечным огнём горит во мне...

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8055
  • Отец на фронте
Re: Ерема в реанимации в коме
« Ответ #23 : 06 07 2011, 17:37:12 »
   В качестве предложения: может Алексея нашего подрядить на сбор денег для Еремы...тем паче, что он там живет от него недалеко от Женьки...
Ему проще будет если что передать собранные финансы...
   Только надо конечно с ним переговорить...
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Владимир1

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Ерема в реанимации в коме
« Ответ #24 : 06 07 2011, 17:47:08 »
Алексей живет далеченько от Южного Ботово.
А почему бы не в пятницу в штаб.
Деньги можно собрать по "кустам" - по несколько человек, в пятницу в штаб один из группы. Я сам в пятницу не могу, но что-нить придумаю, хоть банально слиняю на определенное время.
Я могу произвести сбор денег в районе Таганки-Кольцевой(5 мин ходьбы от нее). Если я буду не на месте, то будут люди, которые примут.
Точно так же можно определиться по направлениям. Я - центр города, например.
« Последнее редактирование: 06 07 2011, 17:49:28 от Владимир1 »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8055
  • Отец на фронте
Re: Ерема в реанимации в коме
« Ответ #25 : 06 07 2011, 17:49:51 »
   А кому в штабе то... Николаич на Урал уехал... есть ли ключи у кого от штаба ?
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Владимир1

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Ерема в реанимации в коме
« Ответ #26 : 06 07 2011, 18:07:58 »
Так в штабе надоть кому сидеть.

"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Стрелок

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1457
Re: Ерема в реанимации в коме
« Ответ #27 : 06 07 2011, 18:15:40 »
У меня 1 +, но гепатитом в армии переболел...деньги могу только переводом на валютный счет...или с Алексеем переговорю,может с ним как то решим этот вопрос...
От героев былых
    времен
    Не осталось порой
    имен
    Те кто приняли
    смертный бой
    Стали просто землей и
    травой ....

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8055
  • Отец на фронте
Re: Ерема в реанимации в коме
« Ответ #28 : 06 07 2011, 19:06:37 »
   В качестве предложения: может Алексея нашего подрядить на сбор денег для Еремы...тем паче, что он там живет от него недалеко от Женьки...
Ему проще будет если что передать собранные финансы...
   Только надо конечно с ним переговорить...

   Переговорил... он сейчас через сутки работает...наверно и его сложно будет поймать... и ему тоже не айс...

   А может найдутся добровольцы на то, чтобы саккумулировать всю работу по сбору денег и последующей их передаче жене Еремы?
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8055
  • Отец на фронте
Re: Ерема в реанимации в коме
« Ответ #29 : 06 07 2011, 19:47:58 »
   Звонил Бобылев Сергей...спрашивал кому передать деньги... он сейчас работает под Истрой... собирался встречаться с нашим Игорем Орловым... может деньги через него передать...

   Разговаривал с Татьяной... она сегодня еще раз позвонит жене, уточнит у нее, что и как ...

Что касается состояния Еремы - стабильно тяжелое... подозрения на воспаление легких отпало... вроде бы заражение крови, которое дало осложнение на сердце(что то с клапанами)...как это связано с миненгитом - непонятно...
   Вроде бы собираются Женьку перевести в Склифосовского... то ли жена хочет, то ли врачи...
Он сам так же в искусственной коме... что нужно - непонятно...

   Что касается сбора средств - думаю этим должен заниматься кто то один...иначе получится бестолковщина и анархия...да и учета никакого...
Нужна кандидатура...
« Последнее редактирование: 06 07 2011, 20:11:26 от ДСГ »
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!