Автор Тема: Майдан  (Прочитано 122210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Майдан
« Ответ #45 : 27 02 2014, 17:42:05 »
Я тоже сомневаюсь.
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
Re: Майдан
« Ответ #46 : 27 02 2014, 19:11:16 »
Курс национальной валюты Украины к доллару США рухнул до исторических минимумов.


На торгах на межбанковском валютном рынке Украины курс валютной пары доллар/гривна достиг отметок 11,40-11,80. Курс европейской валюты к гривне достиг отметки 15,15-15,54. С начала текущего года украинская национальная валюта подешевела к доллару на 43%.
http://www.vestifinance.ru/articles/40005



« Последнее редактирование: 27 02 2014, 20:00:45 от Erema »

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
Re: Майдан
« Ответ #47 : 28 02 2014, 13:25:40 »
Майдан: пассажиры подняли восстание в самолёте,  пилот выпрыгнул с парашютом, теперь все с любопытством ждут, когда кончится горючее.
« Последнее редактирование: 02 03 2014, 02:34:48 от Erema »

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
Re: Майдан
« Ответ #48 : 28 02 2014, 20:56:56 »
и так , что имеем?

Таймер экономического уничтожения Украины включен


Новое правительство Украины под руководством премьера Арсения Яценюка опубликовало свои цели и задачи. Список состоит из 23 пунктов, и большая часть из них приведет к резкому и значительному ухудшению экономической ситуации в стране.

читать далее: - http://www.vestifinance.ru/articles/40047

Виста

  • Сержант
  • Сообщений: 125
Re: Майдан
« Ответ #49 : 28 02 2014, 21:20:53 »
http://www.youtube.com/watch?v=InP8TgzuvhU

Дима, ребята, спасибо !
Надеюсь, мы все таки, когда-нибудь встретимся, и жизнь будет, немножко, другая, чуть лучше...
И я, таки, передам "шмат домашнего сала, без ГМО", ребятам в Москву, на очередную вахту.

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
Re: Майдан
« Ответ #50 : 01 03 2014, 20:29:44 »
Путин получил разрешение на ввод войск на Украину

http://top.rbc.ru/politics/01/03/2014/908418.shtml





СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мар — РИА Новости. Девять бойцов крымских подразделений украинского милицейского спецназа "Беркут" получили паспорта России в первый день их выдачи, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы генерального консульства России в Симферополе Евгения Каплуненко.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140301/997698412.html#ixzz2ujXQt8L6


« Последнее редактирование: 02 03 2014, 01:55:38 от Erema »

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
Re: Майдан
« Ответ #51 : 01 03 2014, 23:46:15 »

Митингующие в Харькове 1 марта взяли штурмом здание областной государственной администрации. События сопровождались столкновениями, в результате которых в госпитализированы 97 человек. Среди тех, кого привезли в больницы, есть и несовершеннолетние. Фото AFP
http://top.rbc.ru/photoreport/01/03/2014/908429.shtml




Над администрацией Харькова подняли российский флаг
http://top.rbc.ru/politics/01/03/2014/908411.shtml


« Последнее редактирование: 02 03 2014, 01:40:03 от Erema »

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
Re: Майдан
« Ответ #52 : 02 03 2014, 02:34:11 »
http://www.rbc.ua/rus/newsline   -рбк новости Украина,  лента новостей.

Stalker

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 749
Re: Майдан
« Ответ #53 : 02 03 2014, 16:06:11 »
Русский активист Майдана: там были наемники из многих стран

В Брянской области задержан гражданин России . активист Майдана. Он уже успел поучаствовать в беспорядках на Украине и возвращался на родину. Как рассказал задержанный, ядро киевских протестов как раз и составляют такие же, как он . наемники из разных стран.

http://www.vesti.ru/videos?vid=581510&cid=1

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
Re: Майдан
« Ответ #54 : 02 03 2014, 20:48:17 »
Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
Индия: ... ... ...
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Re: Майдан
« Ответ #55 : 03 03 2014, 10:31:37 »
Вот почему я УВАЖАЮ ( крайне уважаю!!!!) Израиль, ее спецслужбы, армию и ..в общем - все!!!! Из-за таких ДЯДЕК!!! И реально понимаешь - почему они гнут весь восток...
http://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Майдан
« Ответ #56 : 03 03 2014, 13:23:17 »
Без комментариев....
http://poshyk.org/index.html
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Re: Майдан
« Ответ #57 : 03 03 2014, 14:38:58 »
А, бля, на заглавии - звезда и георгиевская лента..Вообще паноптикум!!!!!
Не помню - вроде б им помогал - так нормальные были ж люди..В головах ветер - из жоп дым...
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Майдан
« Ответ #58 : 03 03 2014, 20:37:50 »
А, бля, на заглавии - звезда и георгиевская лента..Вообще паноптикум!!!!!
Не помню - вроде б им помогал - так нормальные были ж люди..В головах ветер - из жоп дым...
Лех, не смотрел, реально ли это, или фейк.......думаю реал, да и на райберте.....Но в таком случае встречу в лесу какого-нибудь оттудова.....пиздец...война есть война, убью и спрячу...........
« Последнее редактирование: 03 03 2014, 21:11:30 от СС МВД »
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Stalker

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 749
Re: Майдан
« Ответ #59 : 03 03 2014, 23:01:39 »
Миша, им их СМИ мозги засрали!
Сегодня звонили на Украину, своим однокашникам, учились вместе, все офицеры!
Так они прям и заявили - какого вы к нам залезли? А когда сказали, что никто и никуда еще и не входил, то выснилось, что им их родные СМИ ссут в уши, что войска России уже окупировали все и вся! Вот...