Автор Тема: ВОВ в Болгарии  (Прочитано 16942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: ВОВ в Болгарии
« Ответ #30 : 18 11 2010, 12:20:29 »
Смотря что. Если говорим про золотые украшения и прочее времен Византии и Рима, то врят ли.  Получите разрешение от Министрества Культуры РБ , что вещь не представляет культурной, национальной и художественной ценности, дайте нормальное объяснение где Вы взяли эту вещь, то тогда пожалуйста. Это официально.
Я когда там жил, то свободно мотались на Украину на машине. Проблем не было. Шмонов тоже. Но как сейчас и какая воля случая попасться - не знаю.

Не, я в плане, если в Прибалтику ехать, то там сейчас таможен жестких со шмонами нет?

Дмитрий М

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 748
Re: ВОВ в Болгарии
« Ответ #31 : 18 11 2010, 15:17:41 »
Не, я в плане, если в Прибалтику ехать, то там сейчас таможен жестких со шмонами нет?

Я в Прибалтику не ездил на машине больше 10 лет.  В 1999 году в Литву последний раз. Мне тогда не понравилось, но времена сейчас сильно поменялись.
Второй вопрос. А что там копать ?  По войне ? 

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: ВОВ в Болгарии
« Ответ #32 : 18 11 2010, 15:45:14 »
Не, я в плане, если в Прибалтику ехать, то там сейчас таможен жестких со шмонами нет?

Я в Прибалтику не ездил на машине больше 10 лет.  В 1999 году в Литву последний раз. Мне тогда не понравилось, но времена сейчас сильно поменялись.
Второй вопрос. А что там копать ?  По войне ? 

Не, я имел ввиду в Прибалтику из Болгарии. Там есть таможня?