Автор Тема: ВАЖНО! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ОТРЯД!  (Прочитано 46596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макс

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Рядовой
  • Сообщений: 7
Добрый день. Меня зовут Макс. Я увлекаюсь военной историей и меня привлекает всё, что связано с поиском павших бойцов. Дело это важное и нужное как нашим потомкам, так и людям старшего поколения. Очень хотелось бы также заниматься раскопками и вступить в поисковый отряд. Хотелось бы узнать план мероприятий на 2009 год и активно поучавствовать в них.
Мне не уйти от этой боли пусть догорает свет в моём окне, память-святая божья воля вечным огнём горит во мне...

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
См. личку.

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Убедительная просьба - не называть темы заглавными буквами.

Макс

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Рядовой
  • Сообщений: 7
Доброе время суток уважаемые бойцы и командиры ПО "Победа". Заранее прошу прощения за вопросы, если они вам покажутся дурацкими или глупыми.
1. Хотелось бы узнать адрес отряда, график работы и какие документы нужны чтобы записаться. (Когда можно подъехать?)
2. Какую помощь в работе отряда я мог бы оказать в межсезонье.
3. Какое снаряжение необходимое рядовому бойцу отряда при проведении поисковых работ.
Спасибо за потраченное на меня время. С уважением
Мне не уйти от этой боли пусть догорает свет в моём окне, память-святая божья воля вечным огнём горит во мне...

Димка

  • СМЕРШ
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 1071
«Война не закончена, пока не захоронен последний погибший солдат». А.В. Суворов

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Макс! Смотри личку дубль два=)

dmitrii1943

  • Сержант
  • Сообщений: 132
Всем Доброго дня! Если не секрет, на каких направлениях работает ПО "Победа"?
Мы только думаем, что живём в мирное время, но война где-то рядом.

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
По Ржеву.

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Наш отряд всегда рад видеть в своих рядах новых бойцов, поисковиков, следопытов.
Вместе с тем, ПО "Победа" не выдает никаких удостоверений, корочек, ксив "официальный поисковиков" отдельным личностям.
Все работы проводятся только в рамках "Вахт Памяти" и строго в составе отряда. Практики самостоятельных поездок с разрешительными документами в отряде тоже нет.
Варианты "мы вступим в отряд, вы только дайте нам документы, а работать мы будем самостоятельно" даже не рассматриваются.  

                                                                                                          Рады видеть Вас у нас в отряде,
                                                                                                          с уважением, Днепров, и все-все-все. ;)
« Последнее редактирование: 22 03 2010, 08:45:39 от ДСГ »

Lbicbiu

  • Рядовой
  • Сообщений: 1
КАК К ВАМ ВСТУПИТЬ В ОТРЯД И СЕЗДИТЬ ПО КАПАТЬ

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Это смотря куда и кому Вы будете "капать"! :))))
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Nina

  • Рядовой
  • Сообщений: 3
Хочу вступить в отряд. Опыта не так много:участвала в вахте-памяти Миус-фронт с Ростовским клубом, с ним же ездила в Аджимушкай, пару раз ездила  с Красногорским "Искателем".

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Хочу вступить в отряд. Опыта не так много:участвала в вахте-памяти Миус-фронт с Ростовским клубом, с ним же ездила в Аджимушкай, пару раз ездила  с Красногорским "Искателем".

Красногорский "Искатель"  - это Лёёёеня?  :) Он с нами ездил пару раз, но как-то не прижился в коллективе.

p.s.  - несколько членов отряда "Победа" живет в Красногорском районе.

По поводу записаться - звоните Днепрову Дмитрию, 8-926-313-59-57.

Dead_Admiral

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 19
Здравствуйте. Хотел бы вступить в отряд.
Имею немного опыта в раскопках (раскопки на территории Дмитровского Кремля). Увлекаюсь историей ВОВ, а также вооружением и амуницией того времени.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Можно Днепрову позвонить, телефон на 2 поста выше.