Автор Тема: 24 сентября - 30 сентября 2010 года - выезд отряда под Жиздру ( Калуга )  (Прочитано 14632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
24 сентября - 30 сентября 2010 года
Состоится выезд отряда под Жиздру (Калужская область) под чутким руководством Самого.
Собственно говоря планируется выезд в эти дни,
и как обычно немного пропустили с размещением информации на сайте.

Точное место для постановки лагеря нужно уточнять у Сергея Николаевича.
Теоретически возможно проживание в комфортабельных домах, а не в палатках.

Дмитрий М

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 748
А квадрат-то хоть какой ? Людиново ? Букань? Сама Жиздра как поселок? Думиничи? Чернышино? Алешенка? Белый Камень? Ульяново-Медынцево?

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Ульяново-Медынцево?
Скорее всего здесь, но надо уточнить ??? Есть желание присоединиться? ;)

TatianaC

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 934
  • Денисов Илья Романович
24 сентября - 30 сентября 2010 года
Собственно говоря планируется выезд в эти дни,и как обычно немного пропустили с размещением информации на сайте.

Да, это становится плохой традицией - сообщения или в последний момент или вообще постфактум...
« Последнее редактирование: 23 09 2010, 11:28:42 от TatianaZ »
Пусть не будет "ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ" !!!

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
TatianaZ, здесь дело не в запоздалости информации и не в Олеге. Новый район, и до последнего момента ждали подтверждения от принимающей стороны. Тем более, планируется не поисковая Вахта, а разведэкспедиция, можно так сказать. Хуже было бы, если информацию разместили, люди распланировали дни, а потом - облом. Да и точное время отъезда до сих пор плавает. Так что по всем вопросам лучше связаться с Самим.   

Дмитрий М

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 748
Ульяново-Медынцево?
Скорее всего здесь, но надо уточнить ??? Есть желание присоединиться? ;)

Если только на будни, эти выхи мимо, другие пока не знаю. Если район Белый Камень-Ульяново, райончик я более-менее знаю. Там на обычном пузотере можно доехать.  Дим, созвонимся.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
А квадрат-то хоть какой ? Людиново ? Букань? Сама Жиздра как поселок? Думиничи? Чернышино? Алешенка? Белый Камень? Ульяново-Медынцево?

Скорее всего здесь, но надо уточнить ??? Есть желание присоединиться? ;)

Я вот к сожалению не могу уточить, т.к. имею врожденные географические заболевания.
А карты области в штабе не было,
да и район новый, проводники мутные, в общем все как обычно.
Нужно звонить Самому!

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   А ты думаешь "Сам" там ориентируется ?
Позвонить то недолго...
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Вот так и уйди с Вами в партизаны....

Я вот к сожалению не могу уточить, т.к. имею врожденные географические заболевания.

Вообще поражен, никого в отряде не видел с полевой сумкой, довольно удобная вещь. Туда и атлас области нужной положить можно, и компас на специальном ремешке болтается.
« Последнее редактирование: 23 09 2010, 18:58:07 от Владимир1 »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
Вот так и уйди с Вами в партизаны....

Я вот к сожалению не могу уточить, т.к. имею врожденные географические заболевания.

Вообще поражен, никого в отряде не видел с полевой сумкой, довольно удобная вещь. Туда и атлас области нужной положить можно, и компас на специальном ремешке болтается.

   А на кой им компас... у них поди навигаторы есть...
Да и зачем ребенку знать географию... на то извозчики есть...куда надо доставят... еще мадам Простакова так про Митрофанушку говаривала ...:) ;) ;D ;D
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Вообще поражен, никого в отряде не видел с полевой сумкой, довольно удобная вещь. Туда и атлас области нужной положить можно, и компас на специальном ремешке болтается.
Так в бою сапог удобней ;)

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Да уж, писал уже как два капитана из СОБРа бродили с картами 500м, с компасами и Вадиком по Волыново почти сутки... Карты, какие есть, Олежки кинул...Ну, не все, не успел.... ;)
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

Петерсон

  • СМЕРШ
  • младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 278
  • Уланов Александр Иосифович
какие навигаторы, компасы вы что? У нас ножиков нету банку открыть консервную ни у кого. Карты....

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
какие навигаторы, компасы вы что? У нас ножиков нету банку открыть консервную ни у кого. Карты....

А карт местности и вовсе никогда на руках не было,
мы вообще стараемся дальше 50 м. от машины не ходить.
Во избежание.

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
И правильно... Лосей не пугайте и других зверушек лесных, белок там, зайку, опять же...видом диким и неказистым... ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 25 09 2010, 12:00:57 от ДСГ »
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета