Автор Тема: Разведвыезд апрель 2012  (Прочитано 35757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Re: Разведвыезд апрель 2012
« Ответ #60 : 11 04 2012, 17:39:21 »
А ежели кто меня заберет 2.05. - то будет тому счастье в виде блинда гансовского не битого...ну, вернее - примерного местонахождения оного ;D
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

Муравей

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 1054
Re: Разведвыезд апрель 2012
« Ответ #61 : 11 04 2012, 18:37:31 »
Волка лучше забирать 3-го утром прямо из палатки в спальнике :) И не кормить пока все блины не сдаст точно :)
Пробитые каски, - ушедшие в вечность России великой сыны...

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Разведвыезд апрель 2012
« Ответ #62 : 11 04 2012, 20:01:09 »
Волка лучше забирать 3-го утром прямо из палатки в спальнике :) И не кормить пока все блины не сдаст точно :)

А я не буду открывать секрет, что нужно его личное присутствие, т.к. исходя из моей личной практики, Алексей Вольфович имеет свойство отправить "куда Макар телят не гонял".

Под славный город Холмец, например, ткнув пальцев в двухкилометровку.

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Re: Разведвыезд апрель 2012
« Ответ #63 : 11 04 2012, 20:27:46 »
Навет! В километровку - да, было...в двух - нет, этого я себе не позволял..Хотя сотоварищ Вадим вообще взял в привычку звонить по телефону из леса и радостно кричать : " И куда тут идти? И где тут ништяки?"...
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

Стрелок

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1457
Re: Разведвыезд апрель 2012
« Ответ #64 : 11 04 2012, 20:50:53 »
отличается, еще как ;D У каждой Земли свой диалект. Как говорит муж моей преподавательницы (он немец, из Баден-Вюртемберга), южанин не поймет немца с севера Германии.
Он мне показывал прикольный словарик швабского наречия, там черт голову сломит :o

И вообще, у него фишка такая есть: про себя он говорит "я не немец, я шваб".
Отличается примерно как украинский язык и русский,плюс швабы говорят как буд -то у них картофелина во рту.За это в Германии их зовут "картофельники".Проживающие ближе к Австрии говорят на немецком как французы выделяя "Р",то есть рэкая(на всей территории Германии "Р" проглатывают при произношении). Восточная Германия делает упор на "Ш", то есть тянет её,последствие общения с поляками(например литературное Их,они произносят как Ищ).Швабы считают себя прородителями немецкого языка.
Всё горнострелковые части вермахта были на 85 процентов швабами и австрияками.Да извинят меня карающие органы за отступление от темы. :-X ::)
От героев былых
    времен
    Не осталось порой
    имен
    Те кто приняли
    смертный бой
    Стали просто землей и
    травой ....

Stalker

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 749
Re: Разведвыезд апрель 2012
« Ответ #65 : 11 04 2012, 22:46:45 »
Ну Вы блин даете!.....  ;D ;D ;D ;D

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Разведвыезд апрель 2012
« Ответ #66 : 11 04 2012, 23:39:11 »
Навет!

Ну, в общем навет - не навет, но я с полной ответственностью заявляю, что я из-за этого гражданина два раз чуть в лесах не погиб исследуя различные пустые болота и кустищи!!!! >:( >:( >:( >:(  :'(  :'(

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Re: Разведвыезд апрель 2012
« Ответ #67 : 12 04 2012, 10:17:44 »
..Я Вас туда не посылал..гы-гы-гы! Это у Вас компаса глюкануло и "черный" копатель водил по лесу. Не я, честно...
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Разведвыезд апрель 2012
« Ответ #68 : 12 04 2012, 12:34:36 »
..Я Вас туда не посылал..гы-гы-гы! Это у Вас компаса глюкануло и "черный" копатель водил по лесу. Не я, честно...

Ага, конечно.

Вообще вы посмотрите на l-wolf у него хитрые бегающие глазки, как такому человеку можно верить.

Он наверняка, отправив очередных поисковиков погибать на самое гиблое болото Тверской области, сидит дома, пьет чай с плюшками, хихикает и руки потирает!