Автор Тема: Ржев-Сталинград.Скрытый гамбит маршала Сталина  (Прочитано 2995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

фельд

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Старшина
  • Сообщений: 207
  • Дед на фронте
     Прочитал эту книгу,возникло куча вопросов:
     1. Новый взгляд на подготовку Сталинградской битвы.
     2. Операция Монастырь.
     3. Новый взгляд на роль СТАЛИНА в  подготовке операции Марс.
     4. Сталинское ПОКАЯНИЕ.
  И вообще интересно ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОЙ КНИГЕ.

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Не читай ниче перед сном. Это - в особенности...дядя че-то курил, по ходу - запретное))))
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Может автор что-то и курил, но некоему полевому фельду надо объяснить правила интернет-общения, надо бы было написать автора книги, а то вдруг Резун, а народ КАК ломанется за книгой.... ;D Лучше штудируй Федеральный закон от 17 декабря 1994 г. N 67-ФЗ "О федеральной фельдъегерской связи" (с изменениями и дополнениями) ;D ;D ;D
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

фельд

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Старшина
  • Сообщений: 207
  • Дед на фронте
 Для особо грамотных(СС МВД)., которым лень набрать название книги в инете. Повторяю Вячеслав В. Меньшиков  Ржев-Сталинград,скрытый гамбит Сталина.  Я буду учить  матчасть, а тебе пора записатся на ФИТНЕС. Скоро МАЙ и ты должен быть в СПОРТИВНОЙ ФОРМЕ.

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
А накой мне чего-то искать, тыж топикстартер, а за меня ты не переживай! ;)
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Там весь замес строиться на рассказах диверсионера нашего...Ну, гуглем глянь, кем диверсант наш был в то время - и откуда он мог узнать об оперейшене этой??? Берия ему рассказал по пьяни????
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета