Автор Тема: Новый шедевр ПиФФоварова..  (Прочитано 9202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ирина67

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Капитан
  • ****
  • Сообщений: 685
  • http://smolbattle.ru
Re: Новый шедевр ПиФФоварова..
« Ответ #15 : 26 02 2011, 02:11:29 »

Всё начинается с каждого отдельного человека. вы объясните своим детям, за которых Вы в ответе, и всё будет в порядке. Главное - не позволять калечить своих детей.

Согласно на 100%!!!

Дмитрий М

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 748
Re: Новый шедевр ПиФФоварова..
« Ответ #16 : 26 02 2011, 02:14:00 »
Главное - не позволять калечить своих детей.

Но их приручаете не только Вы, их приручает общество в котором они живут.
А если общество не здорово и идет не к доктору, а знахарю ? Что делать ?
Трудно отличать таблетки которые Вам дают - они все белые.

Белоусова

  • Сержант
  • Сообщений: 142
Re: Новый шедевр ПиФФоварова..
« Ответ #17 : 26 02 2011, 02:30:23 »
Может, в этом и есть корень зла?
Что мы сдаём своих детей обществу? А за них надо драться, не отдавать кому попало.
Может, надо так с ними говорить, чтобы авторитет родителей, семейные узы, гордость за предков значили больше, чем пресловутое "общество"?
Я своему в таких случаях припоминала блоковское: "Длинные волосы и говорит вполголоса". :)
Общество... Да общество - это МЫ. Я  - общество. Моя мама, мой брат, сестра моя, муж и сын - общество.
Самое правильное общество на свете.
Может, если мы объясним своим детям, каким ДОЛЖНО быть общество, они, дети наши, поймут, и будут именно такое общество строить?
Я своё сообщение удалила, показалось оно мне чересчур банальным и пафосным. Спасибо, что поддержали.
Ну,вот правда. Почему все негодяи так прекрасно умеют объединяться, а хорошим людям так нелегко быть вместе?
Один наш актёр очень метко сказал о нравах театрального закулисья. дословно не помню, но мысль до гениальности ясная: все середнячки в своём стремлении сделать карьеру очень быстро находят друг друга и объединяются, поскольку у них много общего, а все талантливые артисты настолько уникальные и разные, что практически никогда ни с кем объединиться не могут.
Этот тезис можно и на людей вообще распространить.
Хорошие люди плохо объединяются.......
А надо бы.
Вот у нас случай был в городе. Давным-давно приехал с гастролями Борис Моисеев. Я сейчас не о нём, но о том, как повели себя жители.
Господин Моисеев обматерил со сцены зрителей, вытворял всяике пакости на сцене, эпатировал, так сказать, публику. Сибиряки - народ ОЧЕНЬ терпеливый. Жителям центра такое терпение и не снилось.
Но тут и наших прорвало. В кои-то веки собрались в комитет и потребовали от губернатора запретить гастроли Моисеева. Он ещё раз пытался приехать, но под нажимом общественности гастроли пришлось отменить.
Можем ведь, когда хотим!
« Последнее редактирование: 26 02 2011, 09:55:05 от ДСГ »

TatianaC

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 934
  • Денисов Илья Романович
Re: Новый шедевр ПиФФоварова..
« Ответ #18 : 26 02 2011, 10:21:38 »
какие выводы сделает молодое поколение?

Самое старшное, что никакие..  А на что такой фильм должен молодежь толкать ?  Ему голову забили туфтой и все нормально. Пей клинское, сварено под музыку.
Если выложат завтра фильм в Инете, попробую его разобрать.

http://www.ntv.ru/peredacha/Vtoraya_Udarnaya/
Пусть не будет "ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ" !!!

TatianaC

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 934
  • Денисов Илья Романович
Пусть не будет "ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ" !!!

Дмитрий М

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 748
Re: Новый шедевр ПиФФоварова..
« Ответ #20 : 28 02 2011, 22:20:32 »
http://www.ntv.ru/peredacha/Vtoraya_Udarnaya/

Прошу прощения, на выходные не смогЮ были проблемы. Постараюсь в бл. время.