Автор Тема: Беляков Иван Васильевич(новый медальон с Красного оврага)  (Прочитано 9526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tatyana Ignatova

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 37
Добрый день!

Я получила такой ответ от Надежды Беляковой:

   "Здравствуйте, Татьяна!Я навела справки и выяснила, что такой человек действительно из Брянкустич, из близких родственников есть двоюродные племянники( мой муж один из них).
   Но книге памяти есть о нем информация и указано место захоронения-Калининская область.
   А в каком месте был найден медальон?"
« Последнее редактирование: 02 09 2011, 14:07:30 от ДСГ »

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8055
  • Отец на фронте
   Да, действительно в КП указано место захоронения - Калининская область,д.Фомино Городище... в принципе примерно там он и был поднят(район тот же) ...но скорее всего в донесении о потерях нас.пункт указан неверно...потому как данный медальон был поднят на моих глазах на берегу Вазузского водохранилища у Красного оврага(уроч.Красное)...
   Место подъема его останков правильно называется - уроч.Красное(бывш.село Красное), Зубцовского р-на, Тверской(ранее Калининской) области.   
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8055
  • Отец на фронте
Ответила через Скайп Татьяна:

[13:33:01] Татьяна:
Рада помочь! Отправлю Ваш ответ родным. Сергей Григорьевич, так что им написать?
Кем были подняты останки и медальон? Он уже перезахоронен?
Они начнут задавать эти вопросы наверное.
Ну, то есть ПО "Победа" в ходе августовской вахты памяти, верно?

[13:41:11] Татьяна: Сергей Григорьевич, всё поняла, сообщу родным. Вам требуются какие-то их контактные данные?
Буду ждать информацию по личным вещам. Попрошу телефончик.


   Кто поднимал медальон...отпишитесь в тему...что и как было, кто поднял именно этот медальон...что было из вещей ?
« Последнее редактирование: 02 09 2011, 14:08:50 от ДСГ »
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Tatyana Ignatova

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 37
Получила ещё ответ по Белякову от Дины Беляковой:

"Здравствуйте Татьяна!
Общими силами сельчан вспомнили, кто это такой, Беляков Иван Васильевич! К сожалению родственники у него все умерли,были где-то двоюродные внучки,но сейчас никто не знает где они. А нам он только однофамилец и односельчанин. Можно конечно данные о его захоронении передать в  администрацию нашего села.
С ув.Дина."


« Последнее редактирование: 12 09 2011, 18:14:15 от ДСГ »

kamikadze

  • старший сержант
  • Сообщений: 155
не надо тут тифа, пожалуй, и так все видно