Автор Тема: Дела отрядные.  (Прочитано 69739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Дела отрядные.
« Ответ #90 : 26 01 2016, 16:18:04 »
Во! Речь-то шла о сайте как таковом, а не о главной странице.... Насчет работы много, думаю эт ты погорячился. Предлагаю кандидатуру Днепрова, какгбэ его профиль, одно поисковое радио чего стоит. ;D
И да, наполнять то можно, только необходимо знать четкие критерии-чем, что будет входить в формат наполнения.
« Последнее редактирование: 26 01 2016, 16:19:48 от СС МВД »
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Kaban

  • СМЕРШ
  • старший лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 457
Re: Дела отрядные.
« Ответ #91 : 26 01 2016, 16:20:57 »
Во! Речь-то шла о сайте как таковом, а не о главной странице....
Так я и подумать не мог, что сайт и форум примут за одно и тоже.
Я тоже за его за его кандидатуру)))
Ну как я это вижу  - жизнь отряда, отрядные новости, работа музея, отчёт о выездах, вахтах, о поисковом движении в целом.
Размещать наверно всё таки не надо, этим займусь я. Вот само написание и подборка материала нужна
« Последнее редактирование: 26 01 2016, 16:56:07 от Kaban »

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Дела отрядные.
« Ответ #92 : 26 01 2016, 16:56:35 »
Ну как я это вижу  - жизнь отряда, отрядные новости, работа музея, отчёт о выездах, вахтах, о поисковом движении в целом.
Ндаа.....с осени до весны, главная страница будет в анабиозе...
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Kaban

  • СМЕРШ
  • старший лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 457
Re: Дела отрядные.
« Ответ #93 : 26 01 2016, 18:18:23 »
А что с осени до весны не проводятся какие нибудь собрания, поиск родственников, установление имен, составляются какие нибудь документы разрешающие и законодательные, не определяются места выездов, не готовится инструмент, да хотя бы описывать как вообще проходит поиск, его проблемы и заботы. Услышать бы мнение ЩСН, он то в курсе так сказать политики патриотической и поисковой.
Да и никто не говорил, что будет легко...

Муравей

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 1054
Re: Дела отрядные.
« Ответ #94 : 26 01 2016, 19:43:03 »
Я думаю что все же пока рано скакать с шашками наголо... Нужно увидеть сайт... немного пообвыкнуться а потом начинать уже наполнять его информацией.
Информации много... Очень много. Нужно выложить все акты по медальонам. Отчеты по вахтам и прочее... Я не говорю уже о систематизации и наполнении фотогалереи.
 
Пробитые каски, - ушедшие в вечность России великой сыны...

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Re: Дела отрядные.
« Ответ #95 : 26 01 2016, 20:51:03 »
какгбэ его профиль, одно поисковое радио чего стоит. ;D
Если в таком темпе, как на радиостанции работать в Москве, боюсь, до Вахты не дотянуть. Я не против. Нужно только скидывать информацию (отчеты) о выездах. желательно с фотографиями.

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Дела отрядные.
« Ответ #96 : 27 01 2016, 11:42:14 »
Если в таком темпе, как на радиостанции работать в Москве, боюсь, до Вахты не дотянуть.
;D ;D ;D
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Владимир1

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Дела отрядные.
« Ответ #97 : 27 01 2016, 15:41:48 »

Если в таком темпе, как на радиостанции работать в Москве, боюсь, до Вахты не дотянуть.

Вот именно, работать. А с этим сложно.
Сайт, как и форум, должны быть живыми.
Что это значит?
Это значит, что на сайте обновление инфы часто происходит, постоянно пополняется.
Сначала чел смотрит доступные страницы и если его торкнуло, то регится.
За последние два года Форум банально сдулся. Почему?
Потому что на нем должны люди работать, ни один, ни два, ни три, а толпой и постоянно.
Вот тогда народ и валит, и читает, и хочет вместе ехать в поля.
Почему не будет активности на форуме? Потому что мы, в своем большинстве, заходим, прочитали там что и свалили.
Написание статей хоть самыми лучшими журналистами - вопроса не решит. Нет нашей активности. И Днепров хоть рогом упрется, результат - ноль будет. Форум не заживет и не задышит. Мы вялые!!!!
Вот почему ищут автора статей, почему за должность никто не борется? Вот почему? Потому, что большинству это не интересно.
А что интересно???
Мне кажется, что это надо обсуждать.
Определяться, сколько нас групп по интересам, кому и что надо?
И вообще, что нам интересно и кому что надо? Как и зачем?
А сайт с форумом мы сами убили, я не о технической составляющей. Убили своим поху - равнодушием и отсутствием активности. Вот с этого надо обсуждение и начинать. Готовы ли мы? Интересно ли нам это????
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Руслан1974

  • ПО "ПОБЕДА"
  • лейтенант
  • **
  • Сообщений: 406
Re: Дела отрядные.
« Ответ #98 : 27 01 2016, 16:09:31 »
Ребята, привет!!
Рад, что вы все тут
А кто знает - какой лучше минитрактор купить? 8)
Ищите без вести пропавших,
Ищите древних, молодых,
А. Решетов

tumasic

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 900
  • tumasic
Re: Дела отрядные.
« Ответ #99 : 27 01 2016, 16:38:22 »
А мне один хрен - хотите пойдём мусоров резать, хотите хоть завтра разбежимся  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 27 01 2016, 17:26:30 от СС МВД »

Руслан1974

  • ПО "ПОБЕДА"
  • лейтенант
  • **
  • Сообщений: 406
Re: Дела отрядные.
« Ответ #100 : 27 01 2016, 16:47:22 »
Блин, ты че куришь?.. дай попробовать 8)
Ищите без вести пропавших,
Ищите древних, молодых,
А. Решетов

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Дела отрядные.
« Ответ #101 : 27 01 2016, 17:27:06 »
А мне один хрен - хотите пойдём мусоров резать, хотите хоть завтра разбежимся  ;D ;D ;D
Тэкссссс......допис....договорился.....
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Дела отрядные.
« Ответ #102 : 27 01 2016, 17:29:43 »

Если в таком темпе, как на радиостанции работать в Москве, боюсь, до Вахты не дотянуть.

Вот именно, работать. А с этим сложно.
Вот с этим у Днепрова как раз не сложно... ;) ;D
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Kaban

  • СМЕРШ
  • старший лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 457
Re: Дела отрядные.
« Ответ #103 : 27 01 2016, 18:15:32 »
А не собраться ли нам?)

Пaвeл

  • Старшина
  • Сообщений: 213
    • ПО "Веда" г. Чебоксары
Re: Дела отрядные.
« Ответ #104 : 27 01 2016, 18:49:20 »
Ребята, привет!!
Рад, что вы все тут
А кто знает - какой лучше минитрактор купить? 8)
Какой минитрактор нужен? Мы продаем по цене в два раза ниже его стоимости (забрали залог за отказ возвращать кредит).
И один в поле воин!